Ansprechpartner

Schreiben Sie uns

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören.

Wir sind telefonisch erreichbar unter:
069 97266578

oder per Mail unter:
info@probahn-rlp-saar.de

Portrait: Noah Wand, Landesvorsitzender Fahrgastverband PRO BAHN Rheinland-Pfalz / Saarland

Noah Wand (Eifel)

Landesvorsitzender
noah.wand@probahn-rlp-saar.de
Martin Mendel - Stellv. Landesvorsitzender - Fahrgastverband PRO BAHN Rheinland-Pfalz / Saarland

Martin Mendel (Mainz)

Stellv. Landesvorsitzender
martin.mendel@probahn-rlp-saar.de
Eine Portrait einer männlichen Person

Niklas Bokius (Mainz)

Kassenwart
niklas.bokius@probahn-rlp-saar.de
Justin Drescher - Beisitzer - Fahrgastverband PRO BAHN Rheinland-Pfalz / Saarland

Justin Drescher

Beisitzer - Ansprechpartner für Reisende mit Behinderung
justin.drescher@probahn-rlp-saar.de
probahn-armin-brast

Armin Brast (Westerwald)

Beisitzer
armin.brast@probahn-rlp-saar.de
Titus Wicher - Beisitzer - Fahrgastverband PRO BAHN Rheinland-Pfalz / Saarland

Titus Wicher (Rheinhessen)

Beisitzer
titus.wicher@probahn-rlp-saar.de